Рассказы о пьянках, и, немного, о любви.
21 September
Как закалялся "style" или выдержки из личной жизни
"Ты думаешь ты тут самый хитрый, блядь? Думаешь я бы не узнала рано или поздно, что ты гуляешь с этой шлюхой, твоей бывшей? Все, между нами все кончено!"-А.

"Послушай, дорогой, дело даже не в тебе, просто ты скоро улетаешь опять, и я не знаю, смогу ли я тебя дождаться. Ждать, это вообще тяжело же."-Л.

"Ты ничего не понимаешь что ли, блять? Ты вообще тупой? У меня другой! У него хватает денег не только на пивас после универа, но и на кино и на суши!"-И.

"Послушай, в твои годы можно быть уже и посерьезнее. Работать, взяться за ум. В общем, пока не разберешься в себе, я побуду одна."-К.

"Ты че, самый остроумный тут да? Меня твои подколки уже заебали. Я не могу это терпеть вечно. Эти твои прогулки по ночным клубам, не знаю с кем, вечные посиделки в баре, ты какой то уж больно веселый. Я устала."-С.

"Прости, у тебя, видимо, детство никогда не закончится. Хватит жить на мои деньги."-М.

"Ты очень веселый, красивый и интересный парень, и ты знаешь, что я тебя всегда буду любить как друга, но я решила попробовать с девушкой… ну ты понял… да.."-Я.

"Ты одеваешься как педик. Мой папа это не поймет"-Ю.

"Ты позвони мне, как соскучишься"-К.

__________________________________

спасибо, за то что сделали меня таким, какой я есть. я, разумеется никому не позвонил, ни капельки не изменил свою жизнь и не стал серьезнее ни на грамм. тут уж извините-отсосите.

Comments:

idonotloveyoumoskow

10 years ago

rahat-L: кто ж спорит то? я их тоже не любил)
idonotloveyoumoskow

10 years ago

imany: что да, то да)