Рассказы о пьянках, и, немного, о любви.
19 December
Субботнее утро в два часа дня.
Доброго утра(дня/вечера), не важно.

Вчера пил. Забыл позвать вас, не обессудьте.

Снова вернулся к писательству, не потому что вчера пил, а потому что соскучился, по ощущению выплескивания своих мыслей на бумажку/в экран телефона/компьютера.

Кстати, вернулся к писательству стихов. Давно не писал ничего нового, а тут прям что то проперло. Захотите почитать-пишите в личку. Сюда стихи нельзя вроде бы, даже свои. Даже если хорошие.

Устроился на работу, хожу в белой рубашке, галстуке, брюках, туфлях. Прячу внутренний хаос за внешней стабильностью.

Не буду рассказывать про свои сны. Вам все равно не очень интересно будет, а мне рассказывать не очень приятно вспоминать их. Уж больно они ревлистичные для прошлого и невозможные для настоящего.

Я на шаг ближе к тамблеру. Восстановил свою старую страницу. Хотите-дам ссылку, там пиздострадания, туда я писал не после вечеринок, а во время.

Довольно приятно, что мои короткие истории, из жизни которые, кому то интересны, кто то читает, иногда фэйвит, иногда комментирует. Комментируйте почаще, можем даже с вами как нибудь вк или там в мессенджере пообщаться.

Сумбур во всем. В мыслях, в текстах, дома, на работе, в универе, никакой стабильности и в помине нет.

Еще я когда то написал одну музыкальную композицию. И хотел бы поделиться ей с вами. Потому что она очень неплохо описывает нынешнее мое состояние, хотя писал я ее год назад, или больше, время летит ужасно быстро.

Вчера лежал и рассказывал другу все, что наболело, накипело, он загрузился сильно. Извини, у тебя тоже не все в порядке, я знаю, но у меня что то совсем пиздец.

Ночью спал обнимался. Чувствовал себя счастливым Некоторое время. Потом проснулся и ушел домой. Даже денег забыл на метро взять.

Вчера устраивали трансляцию в перископе. Песни там пели, под гитару и просто так. Набрали 3000 лайков. А мне, между прочим, уже 21. И не знаю, то ли гордиться этими лайками, то ли расстраиваться.

На этом пока что все.
Спасибо за внимание.
Комментируйте, пишите в личку. Я не против пообщаться.
Пейте со мной.

4

Comments:

downer

8 years ago

Вот тёплый ты такой человек. И грустный. Буду с тобой пить.
idonotloveyoumoskow

8 years ago

downer: пей конечно. Я всегда рад с кем то.
idonotloveyoumoskow

8 years ago

Kir-Ril: спасибо, нет, честно. Приятно.