Рассказы о пьянках, и, немного, о любви.
13 March
Привет.
С самого дна привет.

Выводы за зиму.

Начало года-вещь непростая. Именно началом определяется, как говорят, весь год. Сказать нечего, если так пойдет и дальше, к первому салюту 2017 я не успею.

Всеобщая ленность, отчаяние, уныние давят со всех сторон. Люди не могут найти работу. Людям нечем завтракать-обедать-ужинать. Люди встречаются-расстаются-ссорятся-мирятся-записывают песни-рисуют картины-играют на музыкальном инструменте. Есть люди, которые все это совмещают с обильными возлияниями. Я один оз них. Только возлияния мне совмещать нечем.

Встречаются люди чаще подавленные, если им за 20. Тем кому меньше-веселее, но скучные. Как будто есть какой то экватор отчаяния, который раз перешагни-и назад не вернешься.

Настолько давно не писал, что и рассказать нечего. Чувствую, потерял хватку. Раньше мог сходу историй 40 выдать. Сейчас еле выдавливаю по капле.

Вчера пили. Все в той же компании. Все по тому же сценарию. Выпили и разделились подвое. Мы с одними-вы с другими. Вот и все, идите к черту.

Первая сигарета с утра не так уж и живительна. Может быть скоро вовсе брошу курить.

Чувствую острую необходимость перемен. Во всем, в окружении, в виде деятельности. Во внешнем облике. Лежу в чужой продуваемой всеми ветрами постели и чувствую, что пора бы что то менять.

Как дела у вас? Надеюсь, нормально все.

Я никого не люблю. Это печальный факт. Пьяные признания по вечерам не считаются. Я ценю немногих, которые рядом. Некоторых переоцениваю. Некоторые переоценивают меня. Любить, как вчера мы верно подметили, здоровью вредить.

На этом все.
Я пойду собираться и поеду домой.
Пейте. Со мной, друг с другом, как и где угодно.
Счастливо.
0

Comments: